Geschwister-Scholl-Institut für Politikwissenschaft (GSI)
print

Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. Martin Gross

Dr. Martin Gross

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 89 / 2180-9047

Martin.Gross@gsi.uni-muenchen.de

Stefan Jagdhuber M.A.

Stefan Jagdhuber, M.A.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 89 2180 9058

stefan.jagdhuber@gsi.lmu.de

Dr. Michael Koß

Dr. Michael Koß

Akademischer Oberrat und Schumpeter-Fellow der VolkswagenStiftung

+49 (0) 89 / 2180-9046

MKoss@gsi.uni-muenchen.de

Dr. Ronny Patz

Dr. Ronny Patz

Post-Doctoral Research Fellow Stellvertretende Frauenbeauftragte der Fakultät 15

+49 (0) 89 / 2180-9045

ronny.patz@gsi.uni-muenchen.de

Dr. Bartek Pytlas

Dr. Bartek Pytlas

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0) 89 / 2180-9019

Bartek.Pytlas@gsi.uni-muenchen.de

Dr. Britta Schellenberg

Dr. Britta Schellenberg

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Johanna Schmidt-Jevtic, M.A.

Johanna Schmidt-Jevtic, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+49 (0) 89 / 2180-9007

J.Schmidt-Jevtic@gsi.uni-muenchen.de

Dr. Tanja Zinterer

Dr. Tanja Zinterer

Lecturer

+49 (0) 89 / 2180-9002

Zinterer@gsi.uni-muenchen.de